top of page

ABONNEMENTS
COURS DE DANSE

SEMAINES DE MANON

FORFAIT 65€

1 cours X 4 semaines

FORFAIT 120€

2 cours X 4 semaines

1 COURS / SEMAINE

420€ l'abonnement annuel

du 10 septembre 24 au 3 juillet 25

(28 semaines env selon un calendrier défini)

LES SAMEDIS Z'INTENSIFS

10 = 150€ / 5 = 90€ / 1 = 20€

à partir du niveau inter 12h30-14h30

 19 OCT - 16 NOV - 14 DEC - 11 JAN - 22 FEV

29 MARS - 19 AVR - 10 MAI - 14 JUIN - 5 JUIL

2ème cours hebdomadaire

280€ avec abonnement annuel

du 10 septembre 24 au 3 juillet 25

(à additionner au tarif 1 cours)

1 COURS / SEMAINE

100€ l'abonnement périodique

environ 6 semaines consécutives

10 sept au 24 oct / 12 nov  au 19 dec

28 janv au 6 mars / 11 mars au 17 avril

3ème cours hebdomadaire

à partir du 3ème et suivants

200€ le cours supplémentaire

(additionner 1 cours + 2 cours + 3ème)

Les abonnements sont tous à régler par chèque.s

libellé.s à l'ordre de JESSIE MENANTEAU

seules les formules MUNZ FLOOR® peuvent être réglées en ligne sur ce site

découvrez-les ici

CONTACT

Une question ? N'hésitez pas !

06 45 93 48 07

IMG_1990.jpeg

Suivez-moi

sur les réseaux

 

  • lien vers le compte instagram de Jessie Menanteau
  • Lien vers compte Facebook Jessie Menanteau

Ecrivez-moi

bottom of page