ABONNEMENTS
COURS DE DANSE
SEMAINES DE MANON
FORFAIT 65€
1 cours X 4 semaines
FORFAIT 120€
2 cours X 4 semaines
1 COURS / SEMAINE
420€ l'abonnement annuel
du 10 septembre 24 au 3 juillet 25
(28 semaines env selon un calendrier défini)
LES SAMEDIS Z'INTENSIFS
10 = 150€ / 5 = 90€ / 1 = 20€
à partir du niveau inter 12h30-14h30
19 OCT - 16 NOV - 14 DEC - 11 JAN - 22 FEV
29 MARS - 19 AVR - 10 MAI - 14 JUIN - 5 JUIL
2ème cours hebdomadaire
280€ avec abonnement annuel
du 10 septembre 24 au 3 juillet 25
(à additionner au tarif 1 cours)
1 COURS / SEMAINE
100€ l'abonnement périodique
environ 6 semaines consécutives
10 sept au 24 oct / 12 nov au 19 dec
28 janv au 6 mars / 11 mars au 17 avril
3ème cours hebdomadaire
à partir du 3ème et suivants
200€ le cours supplémentaire
(additionner 1 cours + 2 cours + 3ème)
Les abonnements sont tous à régler par chèque.s
libellé.s à l'ordre de JESSIE MENANTEAU
seules les formules MUNZ FLOOR® peuvent être réglées en ligne sur ce site